|
|
| Nombre De Pièces: | 500 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Paquet en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Panneau composite d'aluminium en PE blanc laiteux de 3 mm et 4 mm. Folie ACP revêtue de polyester pour la décoration intérieure des murs et la signalisation.
NotrePanneau composite en aluminium revêtu de PE (polyester)Notre revêtement PE offre une couleur plus vive et une finition plus lisse.Ce qui en fait le premier choix pour les architectes qui se concentrent sur l'esthétique intérieure et l'efficacité en termes de coûts..
Pourquoi choisir notre PE ACP?
Spécifications et tailles
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Alliage d'aluminium | Grade 1100 / 3003 |
| Épaisseur du panneau | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
| Peau en aluminium | 00,05 mm - 0,30 mm |
| Type de revêtement | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche de polyester. |
| Matériau de base | Polyéthylène de basse densité non toxique |
| Taille standard | 1220 x 2440 mm (peut être personnalisé) |
Capacité de fabrication
Notre usine, située à WENXIAN depuis 2021, est spécialisée dans la production de panneaux composites en aluminium et de placage en aluminium.Nous utilisons des équipements de production avancés, y compris des instruments haut de gamme importés du Japon.Nous améliorons continuellement notre technologie.
Considérations relatives à l'installation
Certifications de qualité
Principaux produits connexes
Applications
Emballage et expédition
Emballage
Transport aérien
Nous fournissons un chargement professionnel et un emballage imperméable à l'humidité pour le transport maritime longue distance.
|
|
| Nombre De Pièces: | 500 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Paquet en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Panneau composite d'aluminium en PE blanc laiteux de 3 mm et 4 mm. Folie ACP revêtue de polyester pour la décoration intérieure des murs et la signalisation.
NotrePanneau composite en aluminium revêtu de PE (polyester)Notre revêtement PE offre une couleur plus vive et une finition plus lisse.Ce qui en fait le premier choix pour les architectes qui se concentrent sur l'esthétique intérieure et l'efficacité en termes de coûts..
Pourquoi choisir notre PE ACP?
Spécifications et tailles
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Alliage d'aluminium | Grade 1100 / 3003 |
| Épaisseur du panneau | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm |
| Peau en aluminium | 00,05 mm - 0,30 mm |
| Type de revêtement | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche de polyester. |
| Matériau de base | Polyéthylène de basse densité non toxique |
| Taille standard | 1220 x 2440 mm (peut être personnalisé) |
Capacité de fabrication
Notre usine, située à WENXIAN depuis 2021, est spécialisée dans la production de panneaux composites en aluminium et de placage en aluminium.Nous utilisons des équipements de production avancés, y compris des instruments haut de gamme importés du Japon.Nous améliorons continuellement notre technologie.
Considérations relatives à l'installation
Certifications de qualité
Principaux produits connexes
Applications
Emballage et expédition
Emballage
Transport aérien
Nous fournissons un chargement professionnel et un emballage imperméable à l'humidité pour le transport maritime longue distance.