|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Paquet en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Largeur normale | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (personnalisé accepté) |
| Longueur du panneau | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (normalement dans les 5800mm) |
| Épaisseur du panneau | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Alliage d'aluminium | AA1100, AA3003, AA5005 (autres nuances disponibles) |
| Épaisseur de l'aluminium | 0.03mm à 0.50mm |
| Poids | 3mm : 8kg-13.3kg par pièce ; 4mm : 12.7kg-27.89kg par pièce |
| Revêtement | PE, PVDF, NANO, surface brossée, surface miroir |
| Matériau du noyau | Noyau PE recyclé / Noyau PE ignifuge / Noyau PE incassable |
|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Paquet en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Largeur normale | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (personnalisé accepté) |
| Longueur du panneau | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (normalement dans les 5800mm) |
| Épaisseur du panneau | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| Alliage d'aluminium | AA1100, AA3003, AA5005 (autres nuances disponibles) |
| Épaisseur de l'aluminium | 0.03mm à 0.50mm |
| Poids | 3mm : 8kg-13.3kg par pièce ; 4mm : 12.7kg-27.89kg par pièce |
| Revêtement | PE, PVDF, NANO, surface brossée, surface miroir |
| Matériau du noyau | Noyau PE recyclé / Noyau PE ignifuge / Noyau PE incassable |