|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Panneau composite d'aluminium de qualité supérieure avec revêtement PVDF, taille standard 1220x2440 mm. Idéal pour le revêtement des murs extérieurs, offrant des performances résistantes aux intempéries durables et une texture en bois réaliste.
NotrePanneau composite en aluminium finition boisest un matériau de façade de haute performance conçu pourrevêtements muraux extérieursÉquipé d' un équipement haut de gamme.revêtement en PVDFet spécifications standardPour les appareils à commande numérique, ceciFiche ACP du PVDFoffre une texture réaliste des grains de bois, une excellente résistance aux intempéries et une durabilité durable, répondant aux normes internationales de construction pour les projets commerciaux et résidentiels.
![]()
![]()
![]()
| Spécifications du panneau composite en aluminium PE | |
| Largeur normale | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm et sur mesure accepté |
| Longueur du panneau | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm, normalement dans les 5800 mm. |
| Pour les conteneurs de 20 pieds, la personnalisation est acceptée | |
| Épaisseur du panneau | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm. |
| Alliage d'aluminium | AA1100, AA3003, AA5005... (autres niveaux à la demande) |
| Épaisseur de l'aluminium | 00,03 mm à 0,50 mm |
| Le poids |
3 mm: 8 kg à 13,3 kg par pièce 4 mm: 12,7 kg à 27,89 kg par pièce |
| Le revêtement | Couche PE, couche PVDF, NANO, surface de pinceau, surface de miroir |
| Matériau de base | Le noyau en PE recyclé/noyau en PE ignifuge/noyau en PE incassable |
| Couleur |
Pour les métaux/matte/brillant/nacreux/nano/brossé/miroir Granit/bois |
| Livraison | Dans les deux semaines suivant la réception du dépôt |
| Quantité de produit | 300 mètres carrés |
| Marque/OEM | Alumétal / personnalisé |
| Conditions de paiement | T/T, L/C à vue, D/P à vue, Western Union, Sinosure |
| Emballage |
FCL:en vrac;LCL:en paquet de palettes en bois;conformément les besoins des clients |
![]()
![]()
![]()
![]()
Chaque panneau est soigneusement enveloppé dans une pellicule protectrice et fixé dans des caisses en bois robustes pour une protection maximale pendant le transport.
![]()
Nous travaillons avec des compagnies maritimes internationales fiables pour assurer une livraison sûre et rapide dans le monde entier.Notre équipe d'assistance clientèle est disponible pour répondre à toutes les demandes d'expédition ou exigences spéciales.
![]()
Merci de votre intérêt pour nos produits. Nous attendons avec impatience l'occasion de travailler avec vous.
|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Panneau composite d'aluminium de qualité supérieure avec revêtement PVDF, taille standard 1220x2440 mm. Idéal pour le revêtement des murs extérieurs, offrant des performances résistantes aux intempéries durables et une texture en bois réaliste.
NotrePanneau composite en aluminium finition boisest un matériau de façade de haute performance conçu pourrevêtements muraux extérieursÉquipé d' un équipement haut de gamme.revêtement en PVDFet spécifications standardPour les appareils à commande numérique, ceciFiche ACP du PVDFoffre une texture réaliste des grains de bois, une excellente résistance aux intempéries et une durabilité durable, répondant aux normes internationales de construction pour les projets commerciaux et résidentiels.
![]()
![]()
![]()
| Spécifications du panneau composite en aluminium PE | |
| Largeur normale | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm et sur mesure accepté |
| Longueur du panneau | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm, normalement dans les 5800 mm. |
| Pour les conteneurs de 20 pieds, la personnalisation est acceptée | |
| Épaisseur du panneau | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm. |
| Alliage d'aluminium | AA1100, AA3003, AA5005... (autres niveaux à la demande) |
| Épaisseur de l'aluminium | 00,03 mm à 0,50 mm |
| Le poids |
3 mm: 8 kg à 13,3 kg par pièce 4 mm: 12,7 kg à 27,89 kg par pièce |
| Le revêtement | Couche PE, couche PVDF, NANO, surface de pinceau, surface de miroir |
| Matériau de base | Le noyau en PE recyclé/noyau en PE ignifuge/noyau en PE incassable |
| Couleur |
Pour les métaux/matte/brillant/nacreux/nano/brossé/miroir Granit/bois |
| Livraison | Dans les deux semaines suivant la réception du dépôt |
| Quantité de produit | 300 mètres carrés |
| Marque/OEM | Alumétal / personnalisé |
| Conditions de paiement | T/T, L/C à vue, D/P à vue, Western Union, Sinosure |
| Emballage |
FCL:en vrac;LCL:en paquet de palettes en bois;conformément les besoins des clients |
![]()
![]()
![]()
![]()
Chaque panneau est soigneusement enveloppé dans une pellicule protectrice et fixé dans des caisses en bois robustes pour une protection maximale pendant le transport.
![]()
Nous travaillons avec des compagnies maritimes internationales fiables pour assurer une livraison sûre et rapide dans le monde entier.Notre équipe d'assistance clientèle est disponible pour répondre à toutes les demandes d'expédition ou exigences spéciales.
![]()
Merci de votre intérêt pour nos produits. Nous attendons avec impatience l'occasion de travailler avec vous.