|
|
| Nombre De Pièces: | 500meter square |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | wooden package |
| Période De Livraison: | 15-20days |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 30000 Meter square /day |
| Longueur de la machine | 2,44 m |
| Quantité minimale de commande | 300 m² ; approvisionnement : 100 000 m²/mois ; livraison : 15-20 jours |
| Épaisseur du bardage extérieur | Variantes de 4 à 7 mm avec revêtement fluorocarbone (PVDF) |
| Service après-vente | Support technique en ligne |
| Polyvalence | Idéal pour les murs-rideaux, le bardage extérieur et la décoration intérieure (murs, plafonds) avec des tailles personnalisées (1220 × 2440 mm standard, jusqu'à 5900 mm de longueur) et des options d'épaisseur de 3 à 5 mm |
| Spécifications de largeur | 950 mm, 1220 mm (régulier) ; 1260 mm, 1350 mm ; 1450 mm, 1520 mm, 1600 mm (max) |
| Isolation thermique | valeur k ≤ 0,03 W/m*K |
| Résistance à l'humidité | Absorption d'eau ≤ 1% |
|
|
| Nombre De Pièces: | 500meter square |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | wooden package |
| Période De Livraison: | 15-20days |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 30000 Meter square /day |
| Longueur de la machine | 2,44 m |
| Quantité minimale de commande | 300 m² ; approvisionnement : 100 000 m²/mois ; livraison : 15-20 jours |
| Épaisseur du bardage extérieur | Variantes de 4 à 7 mm avec revêtement fluorocarbone (PVDF) |
| Service après-vente | Support technique en ligne |
| Polyvalence | Idéal pour les murs-rideaux, le bardage extérieur et la décoration intérieure (murs, plafonds) avec des tailles personnalisées (1220 × 2440 mm standard, jusqu'à 5900 mm de longueur) et des options d'épaisseur de 3 à 5 mm |
| Spécifications de largeur | 950 mm, 1220 mm (régulier) ; 1260 mm, 1350 mm ; 1450 mm, 1520 mm, 1600 mm (max) |
| Isolation thermique | valeur k ≤ 0,03 W/m*K |
| Résistance à l'humidité | Absorption d'eau ≤ 1% |