|
|
| Nombre De Pièces: | 500meter square |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | wooden package |
| Période De Livraison: | 15-20days |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100,000 Square Meter/Square Meters Per Month |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Esthétiquement polyvalent | Large palette de couleurs, textures et finitions |
| Types de noyau | Polyéthylène écologique, PE ininterrompu unilatéral, PE ininterrompu bilatéral, LDPE d'origine ; noyau minéral ignifuge B1 ; noyau minéral ininflammable A2 |
| Limite de longueur | Jusqu'à 5900 mm |
| Options de couleur | Plus de 30 types au choix |
| Visualisation de scénario | Applications créatives dans les horizons urbains et les intérieurs de maisons |
| Épaisseur du revêtement extérieur | Variantes de 4 à 7 mm avec revêtement fluorocarbone (PVDF) |
| Signalisation et publicité | Personnalisation flexible et pigments résistants aux couleurs pour la vivacité |
| Isolation thermique | Contribue à l'efficacité énergétique des bâtiments |
| Adaptabilité environnementale | Résiste aux conditions extrêmes sans dommages structurels |
| Expédition | Diverses options d'expédition, y compris un service accéléré pour une livraison sûre et rapide |
|
|
| Nombre De Pièces: | 500meter square |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | wooden package |
| Période De Livraison: | 15-20days |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100,000 Square Meter/Square Meters Per Month |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Esthétiquement polyvalent | Large palette de couleurs, textures et finitions |
| Types de noyau | Polyéthylène écologique, PE ininterrompu unilatéral, PE ininterrompu bilatéral, LDPE d'origine ; noyau minéral ignifuge B1 ; noyau minéral ininflammable A2 |
| Limite de longueur | Jusqu'à 5900 mm |
| Options de couleur | Plus de 30 types au choix |
| Visualisation de scénario | Applications créatives dans les horizons urbains et les intérieurs de maisons |
| Épaisseur du revêtement extérieur | Variantes de 4 à 7 mm avec revêtement fluorocarbone (PVDF) |
| Signalisation et publicité | Personnalisation flexible et pigments résistants aux couleurs pour la vivacité |
| Isolation thermique | Contribue à l'efficacité énergétique des bâtiments |
| Adaptabilité environnementale | Résiste aux conditions extrêmes sans dommages structurels |
| Expédition | Diverses options d'expédition, y compris un service accéléré pour une livraison sûre et rapide |