|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Panneau composite en aluminium (ACP) ignifuge bleu mer de 4 mm haute performance spécialement conçu pour les revêtements extérieurs et les façades de bâtiments. Cette feuille ACP résistante aux UV garantit une stabilité des couleurs à long terme et une protection supérieure contre les intempéries pour l'architecture moderne.
ACP Sea Blue standard de 4 mm d'épaisseur avec film protecteur, prêt à l'exportation.
| Fonctionnalité | Paramètres détaillés |
|---|---|
| Nom du produit | Panneau composite en aluminium ignifuge bleu mer de 4 mm (ACP) |
| Épaisseur du panneau | 4 mm (standard pour le revêtement extérieur) |
| Peau en aluminium | 0,30 mm/0,40 mm/0,50 mm (facultatif) |
| Revêtement de surface | PVDF / PE haute durabilité avec résistance aux UV |
| Classement au feu | Catégorie ignifuge B1/A2 disponible |
| Taille standard | 1 220 mm x 2 440 mm (4x8 pieds) |
| Taille personnalisée | Largeur jusqu'à 1570 mm, longueur personnalisable |
| Application | Façades de bâtiments, revêtements extérieurs, devantures de magasins |
Des tailles non standard et des couleurs spéciales sont disponibles en fonction des exigences des clients.
Notre usine, délocalisée à WENXIAN en 2021, est spécialisée dans la production de panneaux composites aluminium et de placages aluminium. Avec plus de 100 employés et couvrant 30 000 mètres carrés, nous utilisons des équipements de production avancés, notamment des instruments haut de gamme importés du Japon, améliorant continuellement notre technologie.
Afin de maximiser la rentabilité pour nos clients internationaux, nous proposons des solutions de chargement optimisées :
Chargement standard :Environ800-1200 feuilles par conteneur GP de 20 pieds(en fonction de l'épaisseur et du poids).
Expédition flexible :Nous sommes très expérimentés dansFret maritime(depuis le port de Qingdao ou de Tianjin) etTransports terrestrespour les marchés d'Asie centrale.
Protection:Toutes les palettes sont renforcées par des sangles en acier pour assurer la stabilité lors du transport sur de longues distances.
|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Panneau composite en aluminium (ACP) ignifuge bleu mer de 4 mm haute performance spécialement conçu pour les revêtements extérieurs et les façades de bâtiments. Cette feuille ACP résistante aux UV garantit une stabilité des couleurs à long terme et une protection supérieure contre les intempéries pour l'architecture moderne.
ACP Sea Blue standard de 4 mm d'épaisseur avec film protecteur, prêt à l'exportation.
| Fonctionnalité | Paramètres détaillés |
|---|---|
| Nom du produit | Panneau composite en aluminium ignifuge bleu mer de 4 mm (ACP) |
| Épaisseur du panneau | 4 mm (standard pour le revêtement extérieur) |
| Peau en aluminium | 0,30 mm/0,40 mm/0,50 mm (facultatif) |
| Revêtement de surface | PVDF / PE haute durabilité avec résistance aux UV |
| Classement au feu | Catégorie ignifuge B1/A2 disponible |
| Taille standard | 1 220 mm x 2 440 mm (4x8 pieds) |
| Taille personnalisée | Largeur jusqu'à 1570 mm, longueur personnalisable |
| Application | Façades de bâtiments, revêtements extérieurs, devantures de magasins |
Des tailles non standard et des couleurs spéciales sont disponibles en fonction des exigences des clients.
Notre usine, délocalisée à WENXIAN en 2021, est spécialisée dans la production de panneaux composites aluminium et de placages aluminium. Avec plus de 100 employés et couvrant 30 000 mètres carrés, nous utilisons des équipements de production avancés, notamment des instruments haut de gamme importés du Japon, améliorant continuellement notre technologie.
Afin de maximiser la rentabilité pour nos clients internationaux, nous proposons des solutions de chargement optimisées :
Chargement standard :Environ800-1200 feuilles par conteneur GP de 20 pieds(en fonction de l'épaisseur et du poids).
Expédition flexible :Nous sommes très expérimentés dansFret maritime(depuis le port de Qingdao ou de Tianjin) etTransports terrestrespour les marchés d'Asie centrale.
Protection:Toutes les palettes sont renforcées par des sangles en acier pour assurer la stabilité lors du transport sur de longues distances.