|
|
| Nombre De Pièces: | 400 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | T / T, L / C, D / A, D / P |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
| Catégorie de Produit | Panneau Composite Aluminium PVDF |
|---|---|
| Résistance aux Rayures | Classée ≥3H |
| Caractéristiques Intérieures | Écologique, inodore, isolation thermique et résistance à l'humidité |
| Longueur Maximale | Jusqu'à 5900mm |
| Applications Principales | Murs-rideaux et Décoration Extérieure |
| Gamme d'Épaisseur des Panneaux | 3mm-7mm |
| Épaisseur du Bardage Extérieur | 4-7mm |
| Revêtement de Surface | Couche Spécialisée de Fluorocarbone (PVDF) |
| Options de Personnalisation | Dimensions non standard et palettes de couleurs exclusives disponibles |
|
|
| Nombre De Pièces: | 400 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | T / T, L / C, D / A, D / P |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
| Catégorie de Produit | Panneau Composite Aluminium PVDF |
|---|---|
| Résistance aux Rayures | Classée ≥3H |
| Caractéristiques Intérieures | Écologique, inodore, isolation thermique et résistance à l'humidité |
| Longueur Maximale | Jusqu'à 5900mm |
| Applications Principales | Murs-rideaux et Décoration Extérieure |
| Gamme d'Épaisseur des Panneaux | 3mm-7mm |
| Épaisseur du Bardage Extérieur | 4-7mm |
| Revêtement de Surface | Couche Spécialisée de Fluorocarbone (PVDF) |
| Options de Personnalisation | Dimensions non standard et palettes de couleurs exclusives disponibles |