|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Nos panneaux composites en aluminium ivoire sont revêtus d'un revêtement PVDF durable avec des options de couleurs personnalisables pour les applications de revêtement de mur architectural.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur de la peau en aluminium | 00,06 mm à 0,50 mm |
| Épaisseur totale du panneau | 2 mm à 6 mm |
| Largeur standard | 1000 mm, 1220 mm (normalement) |
| Largeur maximale | 1250 mm à 1575 mm |
| Longueur maximale | Jusqu'à 5800 mm |
| Taille standard du panneau | 1220 mm * 2440 mm |
| Capacité de production mensuelle | 100,000m2 |
| Options de matériaux de base | Noyaux minéraux de PE, de LDPE, B1/A2 susceptibles de provoquer le feu |
Des tailles et des couleurs personnalisées sont disponibles sur demande,disponibles en ivoire standard (RAL 9001/9010) ou en nuances personnalisables spécifiques au projet.
Nos panneaux composites en aluminium blanc PVDF sont spécialement conçus pour les façades de bâtiments de grande hauteur et les projets de revêtement extérieur dans des climats exigeants, tels que l'Asie du Sud-Est et l'Asie centrale.
L'expérience rencontre l'innovation.Bien que notre usine de pointe ait déménagé à WENXIAN en 2021, notre équipe principale apporte20 ans d'expérience spécialiséedans la production de panneaux composites en aluminium (ACP) et de placages en aluminium.
Merci de votre intérêt pour nos produits. Nous attendons avec impatience l'occasion de travailler avec vous.
|
|
| Nombre De Pièces: | 300 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
Nos panneaux composites en aluminium ivoire sont revêtus d'un revêtement PVDF durable avec des options de couleurs personnalisables pour les applications de revêtement de mur architectural.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Épaisseur de la peau en aluminium | 00,06 mm à 0,50 mm |
| Épaisseur totale du panneau | 2 mm à 6 mm |
| Largeur standard | 1000 mm, 1220 mm (normalement) |
| Largeur maximale | 1250 mm à 1575 mm |
| Longueur maximale | Jusqu'à 5800 mm |
| Taille standard du panneau | 1220 mm * 2440 mm |
| Capacité de production mensuelle | 100,000m2 |
| Options de matériaux de base | Noyaux minéraux de PE, de LDPE, B1/A2 susceptibles de provoquer le feu |
Des tailles et des couleurs personnalisées sont disponibles sur demande,disponibles en ivoire standard (RAL 9001/9010) ou en nuances personnalisables spécifiques au projet.
Nos panneaux composites en aluminium blanc PVDF sont spécialement conçus pour les façades de bâtiments de grande hauteur et les projets de revêtement extérieur dans des climats exigeants, tels que l'Asie du Sud-Est et l'Asie centrale.
L'expérience rencontre l'innovation.Bien que notre usine de pointe ait déménagé à WENXIAN en 2021, notre équipe principale apporte20 ans d'expérience spécialiséedans la production de panneaux composites en aluminium (ACP) et de placages en aluminium.
Merci de votre intérêt pour nos produits. Nous attendons avec impatience l'occasion de travailler avec vous.