|
|
| Nombre De Pièces: | 500 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Largeur normale | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm (personnalisé accepté) |
| Longueur du panneau | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (généralement dans les limites de 5800 mm) |
| Épaisseur du panneau | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm |
| Alliage d'aluminium | AA1100, AA3003, AA5005 (d'autres catégories sont disponibles) |
| Épaisseur de l'aluminium | 00,03 mm à 0,50 mm |
| Le poids | 3 mm: 8 kg à 13,3 kg par pièce 4 mm: 12,7 kg à 27,89 kg par pièce |
| Le revêtement | Pour les appareils de traitement de l'air, le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Matériau de base | Le noyau en PE recyclé/noyau en PE ignifuge/noyau en PE incassable |
| Options de couleur | Pour les métaux/matte/brillant/nacreux/nano/brossé/miroir/granit/bois |
Résistance UV supérieure:Formulé pour résister à un fort rayonnement solaire sans décoloration ni dégradation.
Protection contre la corrosion industrielle:Résistant à la pluie acide, aux saumons et aux polluants industriels, il est idéal pour les zones côtières et urbaines.
Résistance à la calcination:La résine à haute densité empêche l'oxydation et la poudre de la surface.
Classe B1/A2 de feu:Conçu avec un noyau ignifuge pour répondre aux normes internationales de sécurité
Bâtiments de bureaux de grande hauteur(Murs de rideau extérieurs)
Les complexes commerciaux& Centres commerciaux
Réaménagement de bâtiments& Projets de rénovation
Infrastructures publiques(aéroports, gares)
En tant que fabricant basé àHénan, nous fournissons professionnelemballage apte à la navigationChaque lot est sécurisé par des palettes en bois et un film imperméable à l'humidité, optimisés pour assurer la sécuritéfret maritimeà des destinations mondiales.
![]()
|
|
| Nombre De Pièces: | 500 mètres carrés |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Emballage en bois |
| Période De Livraison: | 15-20 jours |
| Méthode De Paiement: | L / c, d / a, d / p, t / t |
| Capacité D'approvisionnement: | Place /day de 30000 mètres |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Largeur normale | 1220 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm (personnalisé accepté) |
| Longueur du panneau | 2440 mm, 3000 mm, 5000 mm, 5800 mm (généralement dans les limites de 5800 mm) |
| Épaisseur du panneau | 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm |
| Alliage d'aluminium | AA1100, AA3003, AA5005 (d'autres catégories sont disponibles) |
| Épaisseur de l'aluminium | 00,03 mm à 0,50 mm |
| Le poids | 3 mm: 8 kg à 13,3 kg par pièce 4 mm: 12,7 kg à 27,89 kg par pièce |
| Le revêtement | Pour les appareils de traitement de l'air, le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Matériau de base | Le noyau en PE recyclé/noyau en PE ignifuge/noyau en PE incassable |
| Options de couleur | Pour les métaux/matte/brillant/nacreux/nano/brossé/miroir/granit/bois |
Résistance UV supérieure:Formulé pour résister à un fort rayonnement solaire sans décoloration ni dégradation.
Protection contre la corrosion industrielle:Résistant à la pluie acide, aux saumons et aux polluants industriels, il est idéal pour les zones côtières et urbaines.
Résistance à la calcination:La résine à haute densité empêche l'oxydation et la poudre de la surface.
Classe B1/A2 de feu:Conçu avec un noyau ignifuge pour répondre aux normes internationales de sécurité
Bâtiments de bureaux de grande hauteur(Murs de rideau extérieurs)
Les complexes commerciaux& Centres commerciaux
Réaménagement de bâtiments& Projets de rénovation
Infrastructures publiques(aéroports, gares)
En tant que fabricant basé àHénan, nous fournissons professionnelemballage apte à la navigationChaque lot est sécurisé par des palettes en bois et un film imperméable à l'humidité, optimisés pour assurer la sécuritéfret maritimeà des destinations mondiales.
![]()